Schreibkommode,
originale Biedermeier Grundsubstanz aus der 1. Hälfte des 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholzkorpus nussfurniert, feldförmig nachmarketiert, schräg gestellte Lisenen, vier Laden, oberste mit umlegbarem Vorderstück und Inneneinrichtung, 96 x 125 x 61 cm, beschädigt, Beschlag und Holzteile fehlen.
28.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Schreibkommode,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |